Строительство подъездной дороги к ИП КФХ Гарифьянов Р.Р. в муниципальном районе Бураевский район Республики Башкортостан
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
010.22-ИГМИ.pdf.zipНМЦК.rar.zipПроект МК.rar.zip+Описание объекта закупки (техзадание).doc.zip+ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx.zipДПТ.pdf.zipРаздел ПД №5 ПОС.pdf.zipРаздел ПД №1 ПЗ-часть1.pdf.zipРаздел ПД №9 Подраздел ПД №2 СМ3.pdf.zip010.22-ИЭИ-часть2.pdf.zipРаздел ПД №3 Подраздел ПД №1 ТКР1.3.pdf.zipРаздел ПД №7 ООС часть2.pdf.zipРаздел ПД №7 ООС часть1.pdf.zipРаздел ПД №3 Подраздел ПД №1 ТКР1.1.pdf.zipРаздел ПД №2 ППО.pdf.zip010.22-ИЭИ-часть1.pdf.zipРаздел ПД №1 ПЗ-часть2.pdf.zipРаздел ПД №8 ПБ.pdf.zip010.22-ИГИ.pdf.zip010.22-ИГДИ-часть1.pdf.zipРаздел ПД №9 Подраздел ПД №2 СМ2.xlsx.zipРаздел ПД №9 Подраздел ПД №2 СМ4.pdf.zip010.22-ИГДИ-часть2.pdf.zipРаздел ПД №3 Подраздел ПД №1 ТКР1.2.pdf.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0101300050326000012
ИКЗ
263021700499502170100100190024211414
Площадка
Публикация
02.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
02.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БУРАЕВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
0217004995 - 021701001
Почтовый адрес
452960, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, С. БУРАЕВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.66
Местонахождение
452960, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, С. БУРАЕВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.66
Место поставки и контакты
Место поставки
подъездная дорога к ИП КФХ Гарифьянов Р.Р.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хузин Фарит Рашитович, 8-34756-21734, huzin.farit2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству автомобильной дороги 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 15 000 000 ₽ | 15 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ