Приобретение колесного трактора МТЗ-82.1-23/12 с универсальным гидроповоротным отвалом, или эквивалент, для нужд деревни Новотазларово муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан, с доставкой до адреса заказчика
Начальная цена2 971 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300050426000001
ИКЗ
263021700601502170100100050012830244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАЗЛАРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БУРАЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0217006015 - 021701001
Почтовый адрес
452965, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, Д. НОВОТАЗЛАРОВО, УЛ. МИРА, Д.30
Местонахождение
452965, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, Д. НОВОТАЗЛАРОВО, УЛ. МИРА, Д.30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даутов Илюс Каримович, 8-927-9620104, adm_tazlarovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение колесного трактора МТЗ-82.1-23/12 с универсальным гидроповоротным отвалом, или эквивалент, для нужд деревни Новотазларово муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан, с доставкой до адрес... 28.30.23.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт | 1 Штука | 2 971 000 ₽ | 2 971 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ