Ограждение кладбища с установкой уличного туалета с.Шушнур СП Шушнурский сельсовет Краснокамского района
Начальная цена777 047,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 770,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 704,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300051126000001
ИКЗ
263023100090702310100100050024329244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ШУШНУРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ КРАСНОКАМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0231000907 - 023101001
Почтовый адрес
452943, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. ШУШНУР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Местонахождение
452943, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, С. ШУШНУР, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
примерно в 1300 м на северо-запад от с.Шушнур.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилязетдинова Эльвира Наиловна, 8-34759-73588, upravshushnur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 777 047,28 ₽ | 777 047,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ