Текущий ремонт автомобильной дороги улиц д. Бигиняево муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан (не находящейся на балансе СП)
Начальная цена1 605 790,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 057,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 289,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300051226000001
ИКЗ
263021700134502170100100060014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАИНЛЫКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ИНН-КПП
0217001345 - 021701001
Почтовый адрес
452971, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, Д. КАИНЛЫКОВО, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.7
Местонахождение
452971, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, Д. КАИНЛЫКОВО, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фазлыев Марат Мансурович, 7-987-5821002, adm_kainlik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт автомобильной дороги улиц д. Бигиняево муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан (не находящейся на балансе СП) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 605 790,23 ₽ | 1 605 790,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ