Приобретение и установка утепленного ангара для пожарной емкости д. Байгазино сельского поселения Байгазинский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 500 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 157 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300053126000003
ИКЗ
263021800040002180100100050032511244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАЙГАЗИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БУРЗЯНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0218000400 - 021801001
Почтовый адрес
453580, Республика Башкортостан , БУРЗЯНСКИЙ Р-Н, Д. БАЙГАЗИНО, УЛ. САЛИХА ПСЯНЧИНА, Д.8
Местонахождение
453580, Республика Башкортостан , БУРЗЯНСКИЙ Р-Н, Д. БАЙГАЗИНО, УЛ. САЛИХА ПСЯНЧИНА, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мажитов Азат Галиевич, 7-347-5534615, bajgasa2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ангар из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 1 050 000 ₽ | 1 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ