Обустройство детской игровой площадки в с.Ишпарсово
Начальная цена3 070 257,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 702,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 153 512,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300053726000004
ИКЗ
263024200836902420100100050024299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОДЛЕСНЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0242008369 - 024201001
Почтовый адрес
453152, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН, ДЕРЕВНЯ ПОДЛЕСНОЕ, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 32 А
Местонахождение
453152, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН, ДЕРЕВНЯ ПОДЛЕСНОЕ, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 32 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркелова Инна Леонидовна, 7-927-3413920, sppodlesnoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство детской игровой площадки в с.Ишпарсово 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 3 070 257,64 ₽ | 3 070 257,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ