Благоустройство территории детской площадки в д. Новые Карашады сельского поселения Черкасский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
Начальная цена916 171,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 161,71 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 580,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300054026000002
ИКЗ
263024500003002450100100070024399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРКАССКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0245000030 - 024501001
Почтовый адрес
450517, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УФИМСКИЙ Р-Н, С ЧЕРКАССЫ, УЛ САДОВАЯ, ЗД. 7
Местонахождение
450517, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УФИМСКИЙ Р-Н, С ЧЕРКАССЫ, УЛ САДОВАЯ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гараева Рамзия Галихановна, 8-347-2210801, cherkasskii_sels@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории детской площадки в д. Новые Карашиды сельского поселения Черкасский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 916 171,38 ₽ | 916 171,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ