Обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов в населенных пунктах сельского поселения Миякинский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан
Начальная цена2 661 327,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 306,64 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 306,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300055326000004
ИКЗ
263023800148002380100100050014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП МИЯКИНСКИЙ СС МР МИЯКИНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0238001480 - 023801001
Почтовый адрес
452080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МИЯКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МИЯКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КИРГИЗ-МИЯКИ, УЛ ГУБАЙДУЛЛИНА, Д. 137
Местонахождение
452080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МИЯКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МИЯКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КИРГИЗ-МИЯКИ, УЛ ГУБАЙДУЛЛИНА, Д. 137
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Киргиз-Мияки, ул. Сиреневая 2 , ул. Советская 78, ул. М. Гафури, ул. Цветочная 26, ул. Акмуллы 13, ул. С. Юлаева 24, ул. Комарова 9, ул. 9 Мая 20, ул. Степная, 22а, ул. им. Г. Бухараева, 83, ул. Ключевая, 2,ул. Шоссейная, 15, ул.Гагарина, 1а, ул.Комарова, 1; д. Никольское, ул. Лесная 5, ул .Лесная 27, ул.Лесная 15; с. Курманайбаш, ул.Королева 19, ул.Гагарина 5; с. Ерлыково ул. Горная 16 , ул. Новопрудная; с. Родниковка ул. Мира 4, ул. Мира 48, ул. Советская 7, ул. Молодежная 1; д. Четырбаш ул. Кирова 2, ул. Кирова 8, ул. Кирова 31,ул. Кирова 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмадуллин Айдар Радикович, 8-34788-21228, miaki_mkusp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 069 229,68 ₽ | 2 069 229,68 ₽ |
| 2 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 39 Штука | 15 182 ₽ | 592 098 ₽ |
| 3 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 661 327,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ