Обустройство детской площадки в с.Родниковка сельского поселения Миякинский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101300055326000007 опубликован 29.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 263023800148002380100100040054299244
Начальная цена1 480 361,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 401,81 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 401,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300055326000007
ИКЗ
263023800148002380100100040054299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СП МИЯКИНСКИЙ СС МР МИЯКИНСКИЙ РАЙОН РБ

ИНН-КПП
0238001480 - 023801001
Почтовый адрес
452080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МИЯКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МИЯКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КИРГИЗ-МИЯКИ, УЛ ГУБАЙДУЛЛИНА, Д. 137
Местонахождение
452080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МИЯКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МИЯКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КИРГИЗ-МИЯКИ, УЛ ГУБАЙДУЛЛИНА, Д. 137

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмадуллин Айдар Радикович, 8-34788-21228, miaki_mkusp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
качели-балансир
28.99.32.120 Качели
1 Штука35 990 ₽35 990 ₽
2
Скамья со спинкой
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
4 Штука24 176,74 ₽96 706,96 ₽
3
Турник-перекладина
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука84 729 ₽84 729 ₽
4
Детская площадка с винтовой трубой
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука323 104,8 ₽323 104,8 ₽
5
обустройство детской площадки в с.Родниковка сельского поселения Миякинский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан.
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица857 325,98 ₽857 325,98 ₽
6
Песочница "Лодочка" с качелями и горкой
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука73 078 ₽73 078 ₽
7
Урна для мусора металлическая
25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 713,26 ₽9 426,52 ₽
8
обустройство детской площадки в с.Родниковка сельского поселения Миякинский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан.
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
--1 480 361,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы