Ремонт ул.Школьная с.Киргиз-Мияки Миякинского района Республики Башкортостан
Начальная цена4 736 447,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 682,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 473 644,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300055326000008
ИКЗ
263023800148002380100100070014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП МИЯКИНСКИЙ СС МР МИЯКИНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0238001480 - 023801001
Почтовый адрес
452080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МИЯКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МИЯКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КИРГИЗ-МИЯКИ, УЛ ГУБАЙДУЛЛИНА, Д. 137
Местонахождение
452080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МИЯКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение МИЯКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КИРГИЗ-МИЯКИ, УЛ ГУБАЙДУЛЛИНА, Д. 137
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Школьная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмадуллин Айдар Радикович, 8-34788-21228, miaki_mkusp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 736 447,14 ₽ | 4 736 447,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ