Приобретение жилого помещения для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0101300056326000016 опубликован 29.07.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 263021600558702160100100290014120412
Начальная цена1 682 344,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 823,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300056326000016
ИКЗ
263021600558702160100100290014120412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БУЗДЯКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0216005587 - 021601001
Почтовый адрес
452710, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БУЗДЯКСКИЙ Р-Н, С. БУЗДЯК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.4
Местонахождение
452710, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БУЗДЯКСКИЙ Р-Н, С. БУЗДЯК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайфуллина Алина Альбертовна, 7-347-7330103, 11.econom@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания жилые
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 682 344,49 ₽1 682 344,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы