Поставка с установкой ограждения для кладбища в д. Сергеевка СП Жуковский сельсовет
Начальная цена2 186 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 868,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 934,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300056926000004
ИКЗ
263024500182002450100100130014299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЖУКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0245001820 - 024501001
Почтовый адрес
450570, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УФИМСКИЙ Р-Н, С. ЖУКОВО, УЛ. ТРАКТОВАЯ, Д.6
Местонахождение
450570, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УФИМСКИЙ Р-Н, С. ЖУКОВО, УЛ. ТРАКТОВАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайнутдинова Диана Анэсовна, 7-347-2708730, zhukovoufa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка с установкой ограждения для кладбища в д. Сергеевка СП Жуковский сельсовет 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 1 Штука | 2 186 880 ₽ | 2 186 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ