На предоставление простой (неисключительной) лицензии право на использование информационного продукта вычислительной техники - базы данных Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ», содержащей информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, путем предоставления в электронном виде по каналам связи посредством телекоммуникационной сети Интернет формируемых текущих версий специальных информационных массивов ЭПС «Система ГАРАНТ»
Начальная цена161 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 611,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 059 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300058826000008
ИКЗ
263021400423502140100100290016311242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЛАГОВАРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0214004235 - 021401001
Почтовый адрес
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.37
Местонахождение
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Юсупов Марат Азаматович, 8-34747-22636, pnr41013@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 161 180 ₽ | 161 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ