Текущий ремонт водопровода в селе Вояды Янаульского района Республики Башкортостан
Начальная цена1 560 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 78 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300058926000001
ИКЗ
263027100081502710100100040014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЯДИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ЯНАУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0271000815 - 027101001
Почтовый адрес
452827, Республика Башкортостан , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, С. ВОЯДЫ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 12
Местонахождение
452827, Республика Башкортостан , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, С. ВОЯДЫ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яхина Гульфира Зинфировна, 8-917-8065366, yan_mbucbsp@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт водопровода с. Вояды 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 1 560 000 ₽ | 1 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ