Оказание услуг по предоставлению видеонаблюдения
Начальная цена1 277 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 775,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300061326000006
ИКЗ
263024500233302450100100290018020244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗУБОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0245002333 - 024501001
Почтовый адрес
450522, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ЗУБОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 77, -
Местонахождение
450522, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ЗУБОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 77, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
ФАЙЗУЛЛИНА ЭЛЬЗА АЛЬБЕРТОВНА, 7-347-2707559, 37.zubovo@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению видеонаблюдения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 17 Рубль | 75 150 ₽ | 1 277 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ