Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам на период с августа 2026 по август 2027 года
Начальная цена2 046 528 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 465,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300061326000008
ИКЗ
263024500233302450100100300011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗУБОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0245002333 - 024501001
Почтовый адрес
450522, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ЗУБОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 77, -
Местонахождение
450522, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ЗУБОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 77, -
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка ГСМ осуществляется по топливным картам с автозаправочных станций, находящихся на территории Уфимского района Республики Башкортостан при условии доступности ближайшего АЗС на расстоянии не более 5 км от места расположения Администрации сельского поселения Зубовский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Ардаширов Роберт Халилович, 8-347-2707559, 37.zubovo@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,02 ₽ | 93,02 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,02 ₽ | 93,02 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,02 ₽ | 93,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ