Благоустройство территории парка с. Нижегородка

Запрос котировок в электронной форме № 0101300061326000009 опубликован 31.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263024500233302450100100280074299244
Начальная цена11 383 184,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113 831,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 138 318,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 138 318,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300061326000009
ИКЗ
263024500233302450100100280074299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗУБОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0245002333 - 024501001
Почтовый адрес
450522, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ЗУБОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 77, -
Местонахождение
450522, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ЗУБОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 77, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Уфимский район, с. Нижегородка, ул. Школьная, 20/1.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ардаширов Роберт Халилович, 8-347-2707559, 37.zubovo@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории парка с. Нижегородка
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Штука11 383 184,92 ₽11 383 184,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы