Благоустройство территории (пешеходной дорожки на участке от ул. Авроры д. 29 до ул Луганская д. 26 с. Зубово)

Электронный аукцион № 0101300061326000010 опубликован 17.08.2026, 23:02 в ЕИС ИКЗ 263024500233302450100100340014299244
Начальная цена1 138 176,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 381,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 817,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 113 817,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300061326000010
ИКЗ
263024500233302450100100340014299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗУБОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0245002333 - 024501001
Почтовый адрес
450522, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ЗУБОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 77, -
Местонахождение
450522, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ЗУБОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 77, -

Место поставки и контакты

Место поставки
РБ, Уфимский район, с. Зубово (на участке от ул. Авроры д. 29 до ул Луганская д. 26)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ардаширов Роберт Халилович, 8-347-2707559, 37.zubovo@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории (пешеходной дорожки на участке от ул. Авроры д. 29 до ул Луганская д. 26 с. Зубово)
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 138 176,11 ₽1 138 176,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы