Благоустройство территории (пешеходной дорожки ул. Спортивная с. Зубово)
Начальная цена6 008 333,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 083,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 833,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 600 833,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300061326000011
ИКЗ
263024500233302450100100350014299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗУБОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0245002333 - 024501001
Почтовый адрес
450522, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ЗУБОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 77, -
Местонахождение
450522, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ЗУБОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 77, -
Место поставки и контакты
Место поставки
РБ, Уфимский район, с. Зубово, ул. Спортивная
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ардаширов Роберт Халилович, 8-347-2707559, 37.zubovo@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории (пешеходной дорожки ул. Спортивная с. Зубово) 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 008 333,36 ₽ | 6 008 333,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ