Благоустройство территории парка с. Нижегородка
Начальная цена11 383 184,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113 831,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 138 318,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 138 318,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300061326000012
ИКЗ
263024500233302450100100280064299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗУБОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0245002333 - 024501001
Почтовый адрес
450522, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ЗУБОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 77, -
Местонахождение
450522, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ЗУБОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 77, -
Место поставки и контакты
Место поставки
РБ, Уфимский район, с. Нижегородка, ул. Школьная, 20/1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ардаширов Роберт Халилович, 8-347-2707559, 37.zubovo@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории парка с. Нижегородка 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Штука | 11 383 184,92 ₽ | 11 383 184,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ