Ремонт по улице Первомайская (от ул. Мичуринская до д. №23) д. Сабаево МР Мишкинский район РБ
Начальная цена711 144 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 111,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 557,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300061626000001
ИКЗ
263023700088602370100100090014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УРЬЯДИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МИШКИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0237000886 - 023701001
Почтовый адрес
452340, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МИШКИНСКИЙ Р-Н, Д УРЬЯДЫ, УЛ ФАТХИНУРОВА, ЗД. 22
Местонахождение
452340, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , МИШКИНСКИЙ Р-Н, Д УРЬЯДЫ, УЛ ФАТХИНУРОВА, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Загитов Раик Тимерханович, 8-34749-26631, cb_mishkino@ufamts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту прочих автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 711 144 ₽ | 711 144 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ