Асфальтирование дороги в д.Новая Васильевка, ул.Центральная
Начальная цена3 244 709 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 447,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 235,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300062226000001
ИКЗ
263024200115502420100100020014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЮЧЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0242001155 - 024201001
Почтовый адрес
453142, Республика Башкортостан , СТЕРЛИТАМАКСКИЙ Р-Н, С. АЮЧЕВО, УЛ. ЯНАУЛЬСКАЯ, Д. 47, К. А
Местонахождение
453142, Республика Башкортостан , СТЕРЛИТАМАКСКИЙ Р-Н, С. АЮЧЕВО, УЛ. ЯНАУЛЬСКАЯ, Д. 47, К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Центральная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Насыров Азамат Мидхатович, 8-3473-278925, aychevosp@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Асфальтирование дороги в д.Новая Васильевка, ул.Центральная 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 244 709 ₽ | 3 244 709 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ