Ремонт по улице Моркинская д. Яндыганово МР Мишкинский район РБ
Начальная цена883 909 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 839,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 195,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300062526000001
ИКЗ
263023700081502370100100070024211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКБУЛАТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МИШКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0237000815 - 023701001
Почтовый адрес
452343, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, МИШКИНСКИЙ РАЙОН, ДЕРЕВНЯ НОВОАКБУЛАТОВО, УЛИЦА ДРУЖБЫ, 13
Местонахождение
452343, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, МИШКИНСКИЙ РАЙОН, ДЕРЕВНЯ НОВОАКБУЛАТОВО, УЛИЦА ДРУЖБЫ, 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Юлия Вильевна, 7-347-4923120, cb_mishkino@ufamts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт по улице Моркинская д. Яндыганово МР Мишкинский район РБ 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 883 909 ₽ | 883 909 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ