Обустройство пешеходной дорожки (2-й этап) по улице М. Гафури села Бураево
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300064026000006
ИКЗ
263021700135202170100100180014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БУРАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ИНН-КПП
0217001352 - 021701001
Почтовый адрес
452960, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, С. БУРАЕВО, УЛ. ПУШКИНА, Д.2
Местонахождение
452960, Республика Башкортостан , БУРАЕВСКИЙ Р-Н, С. БУРАЕВО, УЛ. ПУШКИНА, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сайфутдинов Рафит Тимерханович, 8-34756-21971, bursel13@ufamts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство пешеходной дорожки (2-й этап) по улице М. Гафури села Бураево 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ