Благоустройство территории по ул. Михайлова с. Миловка
Начальная цена1 626 667,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 333,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300064326000004
ИКЗ
263024500178802450100100300014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ УФИМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0245001788 - 024501001
Почтовый адрес
450519, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УФИМСКИЙ Р-Н, С. МИЛОВКА, УЛ. МИХАЙЛОВА, Д. 3
Местонахождение
450519, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УФИМСКИЙ Р-Н, С. МИЛОВКА, УЛ. МИХАЙЛОВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Загитова Леисана Радифовна, 8-347-2701271, milovka3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сборке и монтажу сборных конструкций 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 1 626 667,03 ₽ | 1 626 667,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ