Приобретение с установкой ограждения для сквера 80 лет Победы д. Подымалово
Начальная цена1 708 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 088 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300064426000004
ИКЗ
263024500211802450100100250014299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДМИТРИЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0245002118 - 024501001
Почтовый адрес
450512, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ДМИТРИЕВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 9, -
Местонахождение
450512, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ДМИТРИЕВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 9, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснов Георгий Николаевич, 8-347-2249950, dmitrievka_sels@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение с установкой ограждения для сквера 80 лет Победы д. Подымалово 42.99.19.140 Ограды (заборы) и ограждения | 160 Штука | 10 680 ₽ | 1 708 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ