Благоустройство парка с.Октябрьское
Начальная цена5 705 373,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 053,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 285 268,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300064726000004
ИКЗ
263024200082802420100100060014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0242000828 - 024201001
Почтовый адрес
453147, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , СТЕРЛИТАМАКСКИЙ Р-Н, С. ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. МИРА, Д.9
Местонахождение
453147, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , СТЕРЛИТАМАКСКИЙ Р-Н, С. ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. МИРА, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестеренко Альбина Анатольевна, 7-961-3665425, octoberss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство парка с. Октябрьское 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 705 373,44 ₽ | 5 705 373,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ