Поставка прицепа тракторного самосвального 2ПТС-4.5

Электронный аукцион № 0101300065026000002 опубликован 31.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 263024200838302420100100030012920244
Начальная цена643 933,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 196,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300065026000002
ИКЗ
263024200838302420100100030012920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИКОЛАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0242008383 - 024201001
Почтовый адрес
453145, Республика Башкортостан , СТЕРЛИТАМАКСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛАЕВКА, УЛ. УШАКОВА, Д.7
Местонахождение
453145, Республика Башкортостан , СТЕРЛИТАМАКСКИЙ Р-Н, С. НИКОЛАЕВКА, УЛ. УШАКОВА, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гафиева Гульнафис Ягфаровна, 7-347-3254035, nikolaevkasovet@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прицеп
29.20.23.110 Прицепы (полуприцепы) к легковым и грузовым автомобилям, мотоциклам, мотороллерам и квадрициклам
1 Штука643 933,33 ₽643 933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы