Благоустройство территории сквера с. Михайловка

Электронный аукцион № 0101300067126000004 опубликован 30.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 263024500176302450100100310014399244
Начальная цена2 777 566,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 775,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 833 270,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300067126000004
ИКЗ
263024500176302450100100310014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0245001763 - 024501001
Почтовый адрес
450511, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.46, -, -
Местонахождение
450511, Республика Башкортостан , УФИМСКИЙ Р-Н, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.46, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Респ. Башкортостан, Уфимский м.р-н, с.Михайловка: ул. Ленина, возле д.48
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мирхайдаров Раиль Нурович, 8-347-2249138, mihailovka.ufa@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории сквера с. Михайловка
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 777 566,96 ₽2 777 566,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы