Текущий ремонт изгороди кладбища д.Сарсаз Бураевского района (находящегося на балансе СП)
Начальная цена520 854 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 208,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 042,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300068526000001
ИКЗ
263021700140102170100100050014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕПЛЯКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ИНН-КПП
0217001401 - 021701001
Почтовый адрес
452963, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БУРАЕВСКИЙ Р-Н, С. ТЕПЛЯКИ, УЛ. МЕЛИОРАТОРОВ, Д.1
Местонахождение
452963, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БУРАЕВСКИЙ Р-Н, С. ТЕПЛЯКИ, УЛ. МЕЛИОРАТОРОВ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Раянов Мадис Гадельянович, 8-937-3653876, adm_tepliki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт изгороди кладбища д.Сарсаз Бураевского района (находящегося на балансе СП) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 520 854 ₽ | 520 854 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ