Приобретение жилого помещения (индивидуального жилого дома) в муниципальную собственность, которое будет создано в будущем, в рамках исполнения отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми домами детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории с. Малояз Салаватского района Республики Башкортостан
Начальная цена3 610 000,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 083 000,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300070526000008
ИКЗ
263024000615802400100100250014120412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР САЛАВАТСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0240006158 - 024001001
Почтовый адрес
452490, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , САЛАВАТСКИЙ Р-Н, С. МАЛОЯЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.64
Местонахождение
452490, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , САЛАВАТСКИЙ Р-Н, С. МАЛОЯЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гильмутдинов Айрат Сагирьянович, 8-34777-20851, gilmutdinov.as@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение жилого помещения (индивидуального жилого дома) в муниципальную собственность, которое будет создано в будущем, в рамках исполнения отдельных государственных полномочий по обеспечению жилыми домами детей-сир... 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 610 000,02 ₽ | 3 610 000,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ