Поставка ГСМ с использованием топливных карт на 2026 год для нужд Администрации муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101300070526000009 опубликован 03.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263024000615802400100100310011920244
Начальная цена390 440 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 952,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 522 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300070526000009
ИКЗ
263024000615802400100100310011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР САЛАВАТСКИЙ РАЙОН РБ

ИНН-КПП
0240006158 - 024001001
Почтовый адрес
452490, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , САЛАВАТСКИЙ Р-Н, С. МАЛОЯЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.64
Местонахождение
452490, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , САЛАВАТСКИЙ Р-Н, С. МАЛОЯЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.64

Место поставки и контакты

Место поставки
отпуск ГСМ по пластиковым топливным картам, в количестве суточного лимита, определяемого Заказчиком, в сети АЗС, расположенных на территории с. Малояз МР Салаватский район район РБ, разветвленной сети АЗС на территории Республики Башкортостан, а также в регионах Российской Федерации (Челябинская область, Свердловская область, Оренбургская область, Курганская область).
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Сафиуллина Гузель Чулпановна, 7-987-4739870, grb14@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 000 Литр; кубический дециметр74,4 ₽148 800 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 500 Литр; кубический дециметр69,04 ₽241 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы