Текущий ремонт ограждения сквера по ул. Школьная с. Октябрьский сельского поселения Шемякский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0101300071826000002 опубликован 19.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 263024500219602450100100070034329244
Начальная цена800 639,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 063,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300071826000002
ИКЗ
263024500219602450100100070034329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШЕМЯКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0245002196 - 024501001
Почтовый адрес
450514, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ЗД. 11
Местонахождение
450514, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, С. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванюта Павел Иванович, 7-347-2702888, shemyak_ufa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт ограждения сквера по ул. Школьная с. Октябрьский сельского поселения Шемякский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица800 639,79 ₽800 639,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы