Благоустройство территории спортивной площадки в с. станции Юматово.
Начальная цена4 662 549,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 625,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 466 254,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300073226000001
ИКЗ
263024500191802450100100130014299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЮМАТОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0245001918 - 024501001
Почтовый адрес
450571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УФИМСКИЙ Р-Н, С САНАТОРИЯ ЮМАТОВО ИМЕНИ 15-ЛЕТИЯ БАССР, УЛ КОЛЬЦЕВАЯ, ЗД. 22, -
Местонахождение
450571, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , УФИМСКИЙ Р-Н, С САНАТОРИЯ ЮМАТОВО ИМЕНИ 15-ЛЕТИЯ БАССР, УЛ КОЛЬЦЕВАЯ, ЗД. 22, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Уфимский м.р-н, с.п. Юматовский сельсовет, с. станции Юматово, пер.Дорожный, 1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хабиров Муса Владикович, 8-347-2707326, buh-yumat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории спортивной площадки в с. станции Юматово 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 4 662 549,08 ₽ | 4 662 549,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ