Текущий ремонт контейнерной площадки в д. Алексеевка

Электронный аукцион № 0101300073326000005 опубликован 23.07.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 263024500331202450100100250034329244
Начальная цена1 286 303,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 863,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 630,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 64 315,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300073326000005
ИКЗ
263024500331202450100100250034329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АЛЕКСЕЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА УФИМСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0245003312 - 024501001
Почтовый адрес
450531, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, Д. АЛЕКСЕЕВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 52,
Местонахождение
450531, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, УФИМСКИЙ Р-Н, Д. АЛЕКСЕЕВКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 52,

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, Уфимский район, д. Алексеевка, угол ул.Интернациональная и ул.Юбилейная площадка КГО, ID #25682 - в программе ТКО Башкортостан.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Хазиев Альберт Наильевич, 7-347-2709120, spalexeevka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт контейнерной площадки в д. Алексеевка
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 286 303,29 ₽1 286 303,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы