Текущий ремонт водопроводных сетей улица Айская от дома №13 до №47 с. Семериковка, находящихся в собственности сельского поселения Сикиязский сельский совет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан

Запрос котировок в электронной форме № 0101300073726000001 опубликован 20.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263022002334902200100100130014221244
Начальная цена616 171,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 161,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 184 851,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300073726000001
ИКЗ
263022002334902200100100130014221244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО СИКИЯЗСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ДУВАНСКОГО РАЙОНА РБ

ИНН-КПП
0220023349 - 022001001
Почтовый адрес
452532, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. СИКИЯЗ, УЛ. Д.М.АРАЛОВЕЦ, Д.2, К.В
Местонахождение
452532, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. СИКИЯЗ, УЛ. Д.М.АРАЛОВЕЦ, Д.2, К.В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пестерева Татьяна Александровна, 8-917-7940374, sikiyaz.sp@duvan.bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт водопроводных сетей улица Айская от дома №13 до №47 с. Семериковка, находящихся в собственности сельского поселения Сикиязский сельский совет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица616 171,17 ₽616 171,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы