Приобретение и установка уличных спортивных тренажеров в с. Ташкалмашево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
Начальная цена1 199 683,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 996,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 984,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300076126000001
ИКЗ
263024900599102490100100170010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАШИРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ЧЕКМАГУШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0249005991 - 024901001
Почтовый адрес
452207, Республика Башкортостан , ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С СТАРОБАШИРОВО, УЛ М.ХУЗИНА, ЗД. 87
Местонахождение
452207, Республика Башкортостан , ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С СТАРОБАШИРОВО, УЛ М.ХУЗИНА, ЗД. 87
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситдикова Рита Ирековна, 8-34796-29225, bashir_chek@ufamts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер силовой уличный Жим к груди 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 67 451,85 ₽ | 67 451,85 ₽ |
| 2 | Уличный тренажер Бицепс 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 71 018,62 ₽ | 71 018,62 ₽ |
| 3 | Уличный тренажер Двойные лыжи 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 77 565,98 ₽ | 77 565,98 ₽ |
| 4 | Уличный тренажер Твистер 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 38 627,57 ₽ | 38 627,57 ₽ |
| 5 | Тренажер уличный силовой «Жим от груди» 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 93 023,83 ₽ | 93 023,83 ₽ |
| 6 | Уличный тренажер Шаговый 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 75 541,2 ₽ | 75 541,2 ₽ |
| 7 | Уличный тренажер Эллиптический 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 53 129 ₽ | 53 129 ₽ |
| 8 | Уличный тренажер Маятниковый 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Условная единица | 57 225,96 ₽ | 57 225,96 ₽ |
| 9 | Навес из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 391 534,84 ₽ | 391 534,84 ₽ |
| 10 | Воркаут (спортивное оборудование) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 156 728,82 ₽ | 156 728,82 ₽ |
| 11 | Ворота футбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Штука | 45 367,8 ₽ | 90 735,6 ₽ |
| 12 | Стойки волейбольные 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Пара (2 шт.) | 27 100,39 ₽ | 27 100,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ