Ремонт автомобильной дороги по ул.Береговая с.Старобиккино МР Чекмагушевский район РБ
Начальная цена943 254,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 432,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 162,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300076226000002
ИКЗ
263024900603202490100100150014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛМАШБАШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ЧЕКМАГУШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0249006032 - 024901001
Почтовый адрес
452209, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С. КАЛМАШБАШЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.122
Местонахождение
452209, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С. КАЛМАШБАШЕВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.122
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нургалиев Раиль Исламетдинович, 8-34796-23782, kalmashb_chek@ufamts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул.Береговая с.Старобиккино МР Чекмагушевский район РБ 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 943 254,26 ₽ | 943 254,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ