Поставка навесного оборудования (фронтальный погрузчик с ковшом, универсальный отвал) для нужд сельского поселения Казанбулакский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан, в рамках ППМИ-2026 (программы поддержки местных инициатив)

Электронный аукцион № 0101300076826000002 опубликован 07.08.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 263022200293002220100100030012822244
Начальная цена551 565 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 156,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300076826000002
ИКЗ
263022200293002220100100030012822244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗАНБУЛАКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗИАНЧУРИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0222002930 - 022201001
Почтовый адрес
453393, Республика Башкортостан , ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, Д. ИДЕЛЬБАКОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.10, К.А
Местонахождение
453393, Республика Башкортостан , ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, Д. ИДЕЛЬБАКОВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.10, К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Игнатьев Виктор Николаевич, 8-34785-23256, mbu.zianchura@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства загрузочные, специально разработанные для использования в сельском хозяйстве, навесные для сельскохозяйственных тракторов
28.22.18.210 Устройства загрузочные, специально разработанные для использования в сельском хозяйстве, навесные для сельскохозяйственных тракторов
1 Штука551 565 ₽551 565 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы