Приобретение трактора Беларус 82.1 для нужд сельского поселения

Электронный аукцион № 0101300077226000002 опубликован 24.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263024200084202420100100040012830244
Начальная цена2 620 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300077226000002
ИКЗ
263024200084202420100100040012830244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАКСИМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0242000842 - 024201001
Почтовый адрес
453148, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , СТЕРЛИТАМАКСКИЙ Р-Н, Д. МАКСИМОВКА, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, Д.10
Местонахождение
453148, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , СТЕРЛИТАМАКСКИЙ Р-Н, Д. МАКСИМОВКА, УЛ. МОЛОДЁЖНАЯ, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцев Сергей Петрович, 8-961-3560154, maksimovka271655@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение трактора Беларус 82.1 для нужд сельского поселения»
28.30.23.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя более 59 кВт
1 Штука2 620 000 ₽2 620 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы