"Исправление профиля улично-дорожной сети по ул.Ленина с.Кананикольское"

Электронный аукцион № 0101300079026000002 опубликован 23.07.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 263022300099902230100100020024211244
Начальная цена1 560 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300079026000002
ИКЗ
263022300099902230100100020024211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАНАНИКОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗИЛАИРСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0223000999 - 022301001
Почтовый адрес
453683, Республика Башкортостан , ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. КАНАНИКОЛЬСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.20
Местонахождение
453683, Республика Башкортостан , ЗИЛАИРСКИЙ Р-Н, С. КАНАНИКОЛЬСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корнева Надежда Ивановна, 8-927-9319515, 18.knk@bashkortostan.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту обычных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица1 560 000 ₽1 560 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы