Приобретение строительных материалов для ограждения кладбища д. Абдуллино муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан (панельное ограждение 3D)
Начальная цена1 789 354 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 893,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 467,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300079226000002
ИКЗ
263023600207002360100100060024299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП АБДУЛЛИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР МЕЧЕТЛИНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0236002070 - 023601001
Почтовый адрес
452555, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, Д. АБДУЛЛИНО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 96/1
Местонахождение
452555, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, Д. АБДУЛЛИНО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 96/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нусратуллин Рафис Ганусович, 7-347-7025310, zaliya-abdulla@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панель ограждения 3D 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 520 Штука | 1 650 ₽ | 858 000 ₽ |
| 2 | Столб 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 520 Штука | 1 393,67 ₽ | 724 708,4 ₽ |
| 3 | Заглушка 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 520 Штука | 25,37 ₽ | 13 192,4 ₽ |
| 4 | Крепление для ограждения 3D: скоба, саморез 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 1 080 Комплект | 32,27 ₽ | 34 851,6 ₽ |
| 5 | Ворота распашные 3D 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 6 Комплект | 26 433,6 ₽ | 158 601,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ