Обустройство детской площадки в д. Новый Буртюк МР Краснокамский район РБ
Начальная цена1 074 317,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 743,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 715,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300079826000002
ИКЗ
263023100123402310100100050014299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОБУРИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ КРАСНОКАМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0231001234 - 023101001
Почтовый адрес
452947, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, Д. НОВАЯ БУРА, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д. 8, К. А
Местонахождение
452947, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КРАСНОКАМСКИЙ Р-Н, Д. НОВАЯ БУРА, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д. 8, К. А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиева Альфреда Гасимовна, 8-34759-73588, n-bura@ufamts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых сооружений для отдыха 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 1 074 317,27 ₽ | 1 074 317,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ