Приобретение трактора МТЗ-82.1 (или эквивалент) для нужд сельского поселения Буздякский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан
Начальная цена2 492 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 923,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 233,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300080826000001
ИКЗ
263021600650202160100100060012830244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП БУЗДЯКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ БУЗДЯКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0216006502 - 021601001
Почтовый адрес
452710, Республика Башкортостан , БУЗДЯКСКИЙ Р-Н, С. БУЗДЯК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.7
Местонахождение
452710, Республика Башкортостан , БУЗДЯКСКИЙ Р-Н, С. БУЗДЯК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багданурова Наталья Маратовна, 8-34773-30245, 11.sp.buzdyak@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 2 492 333,33 ₽ | 2 492 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ