Установка обелиска и благоустройство его территории в д. Игровка Янаульского района Республики Башкортостан

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0101300081526000001 опубликован 28.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 263027100091002710100100040019603244
Начальная цена1 215 000,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 500,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 60 750,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0101300081526000001
ИКЗ
263027100091002710100100040019603244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОРЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ЯНАУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0271000910 - 027101001
Почтовый адрес
452807, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, С ОРЛОВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 29/2
Местонахождение
452807, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, С ОРЛОВКА, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 29/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шамшурина Любовь Петровна, 7-965-6576917, or_yan@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка обелиска и благоустройство его территории в д.Игровка Янаульского района Республики Башкортостан
96.03.11.313 Услуги по установке и ремонту ограды, памятных знаков
1 Условная единица1 215 000,27 ₽1 215 000,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ