Ремонт участка автомобильной дороги по ул.Кутуева (от д.№ 37 до д.№ 61) с.Уйбулатово МР Чекмагушевский район РБ
Начальная цена814 096,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 140,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 704,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300082726000002
ИКЗ
263024900587102490100100110014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮМАШЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ЧЕКМАГУШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0249005871 - 024901001
Почтовый адрес
452227, Республика Башкортостан , ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С. ЮМАШЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.10
Местонахождение
452227, Республика Башкортостан , ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ Р-Н, С. ЮМАШЕВО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
от д. № 37 до д. № 61
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарифуллина Ильсияр Фаукатовна, 8-34796-27224, yumash-chek@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги по ул.Кутуева (от д.№ 37 до д.№ 61) с.Уйбулатово МР Чекмагушевский район РБ 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 814 096,55 ₽ | 814 096,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ