"Ремонт ограждения кладбища в д.Фермы №3 Сакмарского совхоза муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан." в рамках ППМИ-2026

Электронный аукцион № 0101300083126000001 опубликован 22.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263022200271402220100100020014329244
Начальная цена1 888 423,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 884,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 842,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300083126000001
ИКЗ
263022200271402220100100020014329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ САКМАРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗИАНЧУРИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0222002714 - 022201001
Почтовый адрес
453395, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, С. АРСЕНОВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 4
Местонахождение
453395, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, С. АРСЕНОВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Якшигулов Наиль Самигуллович, 7-347-8523935, mbu.zianchura@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 888 423,62 ₽1 888 423,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы