Капитальный ремонт по замене деревянных оконных блоков на стеклопакеты из ПВХ в здании сельского дома культуры села Кисак-Каин сельского поселения Кисак-Каинский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан
Начальная цена872 791,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 279,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 727,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0101300083426000001
ИКЗ
263027100087902710100100030014332243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КИСАК-КАИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ЯНАУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0271000879 - 027101001
Почтовый адрес
452820, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, С. ПРОГРЕСС, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.3
Местонахождение
452820, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ЯНАУЛЬСКИЙ Р-Н, С. ПРОГРЕСС, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
д.4
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Сахратуллина Эльвира Фаниловна, 8-919-1405200, kk_yan@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 872 791,26 ₽ | 872 791,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ