Выполнение работ по капитальному ремонту здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 89, с функциональным назначением «Центр поддержки участников СВО и членов их семей»
Начальная цена1 853 906,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 539,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 695,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300085226000015
ИКЗ
263024300307402430100100310014120243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТАТЫШЛИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0243003074 - 024301001
Почтовый адрес
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Местонахождение
452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Султанов Денис Айратович, 8-34778-21762, tat_administr@ufamts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту здания, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина 89, с функциональным назначением «Центр поддержки участников СВО и ч... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 853 906,66 ₽ | 1 853 906,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ