Текущий ремонт уличного освещения д. Сулейманово муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан
Начальная цена663 266,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 632,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 326,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0101300086126000001
ИКЗ
263023600086902360100100060014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП ЛЕМЕЗ-ТАМАКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МР МЕЧЕТЛИНСКИЙ РАЙОН РБ
ИНН-КПП
0236000869 - 023601001
Почтовый адрес
452564, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, Д. ЛЕМЕЗ-ТАМАК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 3
Местонахождение
452564, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, МЕЧЕТЛИНСКИЙ Р-Н, Д. ЛЕМЕЗ-ТАМАК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Низамов Раил Юламанович, 8-34770-23133, garipova.miliausha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт уличного освещения д. Сулейманово муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 663 266,4 ₽ | 663 266,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ